Марина

господи, ели ты есть, дай мне мне сил на грядущую неделю, прошу тебя.

Кристиночка

даст, но и ты должен шевелиться, за тебя он ничего не станет делать

Екатерина Данилкина

Ты ошибся, тут его нет. Проси в другом месте. Бог подаст.

Тимур Донской

Помоги тебе Господь!
Очень хороша молитва Оптинских старцев:
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.
вот тут еще есть, можно и послушать : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Шу
Шульц

Не зря он воду в вино превращал... понимаешь о чем я?

Ольга Латушкина

Не дам. Куда девал те, что раньше тебе давали? Вот найди и пользуйся.

Наталья Хвостова

"Не жду, что от тебя придёт спасенье,
И помощи я от тебя не жду.
Не нужно даже слова утешенья, -
Дай силу мне, что б превозмочь беду.
Пусть буду я один забытый всеми, -
Дай силы мне, что б сил не потерять... .
Жестоко пусть меня обманет время, -
Дай силы мне, что б снова жизнь начать.
Нет, не прошу я у тебя защиты, -
Дай силы мне -часть сердца Твоего.
Страдание моё не облегчи ты, -
Дай только силы-вынести его.
В дни счастья я в тебя лишь верю смело,
В дни горя-я не жалуюсь судьбе.
Когда же мир меня обманет целый, -
Позволь не разувериться в Тебе. " Р. Тагор