Виктория Ч

Вот и ночь прошла.... субботняя.... как она у вас прошла?

На
Наташка

Ну.... Где то так.. .

Только во сне....

Ев
Евгения

В 2 ночи катались с другом на велосипедах по городу )

Юлия

Мне приснился кошмар, где я в городе-призраке с группой людей ухожу через тоннели, населенные кучей всяких упырей и прочего.
И с нами был Джигурда. Я не очень понял почему, но он умер первым.

Ек
Екатерина

Спала без "задних ног". И завлилась рано, ещё 22 не было.

Мария

обои клеили, вино пили.... спали

Ан
Анна

тяжело, расстались с МЧ окончательно, переживаю.

Ad
Adiya

кровать сломалась, соседка злая, не знаю почему

Be

Ребенка не могли долго уложить - зубы лезут, капризы (( Жааарко очень спать было - топят очень сильно. А под утро - секс))

Ai
Aika

Повалились, поели, повалялись, мосмотрели на дождь и уснули под кино:)

Munira

Под вой метели и скрип простуженной поясницы. Ничего романтичного, увы...

Ли
Лидия

бухарики опять в подъезде резвились, а под утро, где то в 9-15 какая то скотина позвонила на домашний телефон и трубку бросила!!!!

Ан
Анастасия

в сладком сне.... вот только проснулась....

Ak
Akosia

выспалась с вечера (последний раз посмотрела на часы в 5.30((в 7 кот ткнулся в лицо.. завтракать он захотел (