Тилли Ток

помоги так же обработать фото. если можно пошагово расписать буду очень благодарен

если можно пошагово расписать буду очень благодарен ...именно вот эта зернистость эти цвета. и пожалуйста без шуток

Лена-Алена Еленова

Скачать и установить бесплатную Picasa 3 и играться с зернистостью и цветами по самое нехочу.

Юр
Юра

такого эффекта можно достичь разными способами.. . смотри комментарий МураШа, а так же с помошью "фильтры! - шумы, а можно подвигать ползунки в изображене - коррекция - уровни.. .
числовых значений не дам, потому что для каждого исходника они могут быть разными)) )
встречный вопрос, насколько ощутима будет Ваша благодарность?

Павел Ненашев

Качаем сканы пленок, открываем фотошоп, делаем наложение текстуры на фото в перекрытии примерно 30-35% ,объединяем.