Татьяна Иванова

Помогите обработать фото! Очень надо!

У меня на фотографии попал свет на лицо и я незнаю как его убрать, пробывал зарисовать через фотошоп но видно очень! А фотографию ету хочу распечатать и в рамку! Помогите пожалуйста решить ету проблему очень надо! Большое спасибо!

На
Наталья

Для распечатки надо обработать оригинал. Сделаю качественно и незаметно. Пример обработанного фрагмента будет выслан на почту ДО оплаты, понравится - 200р.(включая комиссию) на 3G-модем, т.к. пластику лица надо сохранить и за потраченное время (в районе часа). Уберу так же зелёный блик на лице дев., волосах и рубашки.
Бросай на почту, если согласен.

Юля Макарова

Ну если очень надо то можно.. . 200р + 500рэ итого 800 с комиссией...

Nurik Kurpekulov

уберу за 500 рэ

Ль
Львёнок

Пипеткой тыкни узнаешь цвет .

Игорь Шохин

Фотошоп или перефоткайся

Андрей Лобанкин

Эти хлопоты за спасибо не получится пионерка правильно озвучила нужен оригинал что бы исправить

Vlad Shklyarenko

лицо подретушируй

Елена Лаврова

Можно клонировать оттенки

Джа Халилов

на выбор..))