Sanek Homka

помогите обработать фото на загранпаспорт

Кристина Плечко

Добавить текст? Мэйд ин... вы в каком городе проживаете?

Андрей Крупенин

Едете за границу, и у вас нет денег сняться у фотографа?
==============================================
Бедные таможенники, что же они с вас стрясти смогут?

Наталья Косарева

А почему вы на самолёт заодно не попросите?

Кирилл Красноруженко

Последняя степень дебилизма,заниматься обработкой фото на документы.

Роман

на загранпаспорт не надо обрабатывать. всё натюрэль должно быть!

Наталья Максименко

кидай фотку, ща обработаем, будешь как Сноуден в карантинной зоне болтаться ))))

Pavel .

Выкладывай фото, тут-же обработаем. Желательно ню.

Валентин Великий

хватит тролить... .

Роман Иванов

200 р. фотографу зажала +50 на флешку кинуть. А за границу собираешься))) ) Это уже жлобство называется

Екатерина Петрова

если у вас будет биометрия, то обработка не поможет, ваше фото снимут на месте и влепят как есть, в моём паспорте я невероятно страшный, но никого это не пугает кроме меня, крепитесь

Катя

Фото на документы Профи. В программе есть и веб камера. снимайте себя и редактируйте
"Фото на документы Профи" от AMS Software - это удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Включает готовые форматы документов всех необходимых форматов: внутренний и заграничный паспорт, визы различных стран, удостовения и пропуска. "Фото на документы Профи" позволяет всего за несколько минут получить фотографию на документ профессионального качества. При этом программа имеет простой интерфейс и отличается лёгкостью в освоении.

Valya Kotik

оформляйте тогда уже биометрический паспорт, - на него фотографируют там на месте и это входит в стоимость. правда, выглядеть будете не очень, но ведь смотреть его будут только пограничники, лишь бы пропускали.