Екатерина Бурцева

что важнее-вера биоэнергета, который лечит или вера пациента?

Юлия Воропаева

Сила убеждения и вера.

А Чутанов

важнее мозги иметь - ну хоть капельку.

Евгения Бойченко

Важно и то и другое. Жизнь - это диалектика, это две логики Божественная и Человеческая. Нужно вспомнить, как лечил Христос. У него была сильнейшая энергетика и плюс он пациентам давал правильную картину мира. Люди начинали верить в Бога, подключались к энергетике Иисуса и шло мгновенное очищение души, после чего выздоравливало тело. Слепой прозревал, хромой ходить начинал, больные проказой выздоравливали.

Ксения Валерьевна

Биоэнергету нужна вера, потому что он лечит наработанной и спущенной ему энергией Космоса, пациенту нужна вера для принятия энергии. Помните, перед лечением Иисус спрашивал: "Веришь? "