Зикрилло Хасанов

Я вызывал демонов. Теперь боюсь одержимости

Я вчера в полночь нарисовал на бумаге магический знак и стоял перед зеркалом со свечой и говорил: Демоны приходите 3 раза. Потом я сказал: Вельзевул, Люцифер, Асмодей и Астарот приходите и в меня войдите 3 раза. Потом резко после этого появилось чувство тревоги, непонятное ощущение в груди и потом резко отпустило. Они проникли в меня? Я просто вызвал для интереса, хотел прикольнуться. Я вообще то человек верующий, недавно открыл в себе дар исцелять. Вот чего я теперь боюсь. Они нападают на верующих, тем более я открыл в себе дар исцелять. Я боюсь. После этого в моей комнате я слышал звуки и ощущения прикосновения. Они вошли в меня? Если да, то что мне делать?

Людмила Климанова

"Вельзевул, Люцифер, Асмодей и Астарот приходите и в меня войдите 3 раза" - ничессе какой вы из себя проходной двор устроили, целитель вы наш)))) ) и вас от входа таких Сильных Сущностей не порвало нее?)))) )
р. с. Вашу личную сущ видимо не чем подкормить - осеннее обострение, дак сюда бредятинки накатали..

Г.
Герой .

ну жен ты им.... типа ага...

Светлана Бай

о да! теперь они войдут в тебя и убьют. посмотри фильм экзорцизм. там как раз фильм для таких как ты недалёких

Бе
Беленькая

Изгонять в Печорской лавре, если не уйдут и болтовню затеют.

Светлана Белкина

Теперь они будут питаться вашей энергией, а вы будете болеть, страдать...

Милена Илюшина

... нет. Никто в тебя не вошёл, но светлые силы, ныне правящие и в преисподне ВЯЗЛИ ТЕБЯ НА КОНТРОЛЬ+

Вера Панакшина

Каждый получает что хочет! С черной магией не шутят! То что Вы получите, будете расплачиваться целыми поколениями как я! Я бы посоветовал прекратить заниматься херней а обратиться к Богу! Хотя бы просто сходить в Церковь, начать с этого! за все надо в жизни платить. чудес не бывает! на вопрос отвечу. если вы вызываете Дьявола он не придет если Вы не готовы, а вот какая-то мелкая сущность вселиться может, что возможно и произошло!

Андрей Киреев

Ну все Санек ты попал !!!Теперь маж голову елеем вставь свечку в задницу и крестись

Павел Ливанов

Опишу вам то, что должно быть:
1. Во время ритуала сосуд (человек) расслаблен.
2. Его энергетическая субстанция отделяется от тела.
3. На ее место встает другая субстанция.
4. В теле действуют два сознания. Одно подавляет другое.

Так как демонов нет, но есть жаждущие воплощения вне очереди, то факт подселения может иметь место быть.
Ваш случай не имеет к подселению никакого отношения!
То, что вы сделали - глупость. Впредь будьте умнее. Вы просто привлекли недавно ушедшего из физического мира человека. Он попробовал в вас войти, да не смог. Будете еще такие эксперименты ставить - станете пациентом психиатрической лечебницы, так как не сумеете контролировать второе сознание и получите раздвоение личности.
Душу другого человека не имена демонов привлекли, а ваша концентрация и слова, приглашающие войти.

Юрий Бабкин

Прикальнулся (обрати внимание на корень слова - кал) - теперь дай им поприкалываться.
Прочти Книгу Духов Алана Кардека, хоть будешь знать с кем имеешь дело и что делать. Только бояться их не надо.. . Это подонки, которые только и ждут, чтобы их кто пустил пожить в своём теле. Но успокойся, всё ещё поправимо.

Юлия Лысенко

У каждого человека в груди есть дверь. У одного за дверью Бог а у другого зверь. )) Буддисткий стишок. // Если солнечное сплетение загорело - да зашли. Но не факт что останутся все к примеру. ))) Прикосновения потому что в полях дыры они через них к вас и ходят. Плохо.

Р;
Рост ;-)

не знаю, для меня это звучит несерьёзно, именно то, что они в тебя вселились. Скорее всего ты себе голову забил этим и тебе всё мерещиться. Поставь мысленную решетку, представь себе их и себя и между вами энергетическую решетку, которая тебя от них защищает.
Я знаю, что ты помощи ищешь, но помочь в данный момент может тебе только ты сам. Верь в то, что ничего плохого не произошло, что никто в тебя не вселился и твоё колдовство не сбылось.

И вообще у меня в голове не укладывается, как целитель может заниматься такой ерундой. Целитель должен нести Свет и никак не связывать себя с Темнотой магией...

Сергей Сирица

Черная магия это не шутки. Вот потом не удивляйтесь, что в вашей жизни начнутся ссоры, болезни, неудачи. Первые признаки одержимостью бесом (злым духом), яростная ненависть особенно к православной религии, незнавши других языков, но при этом с легкостью на них разговаривать и не человеческая сила.

Skif .

Кирдык тебе.

Вячеслав Соловьев

М-да уж.
Для начала, лучше б демонологию почитали, и что случилось с теми, кто вызывал их.

Лена Сергеевы

С такими вещами уважаемый не прикалываются...

Яна Пушкина

Смотри никому не рассказывай, а то обряд экзорцизма надо тобой проведут

Файзулла Асадулла

выпей святой воды
почитай библию

Яна Гиленко

ну раз позвал то придут. жаль конечно что ты фигней занимаешься, теперь расхлебывать будешь

На
Наталья

И зачем Вы опубликовали нам здесь ваш "маленький самоучитель" по сдаче в плен тёмным силам? Вербуете последователей? Теперь боитесь себя?

Илья

Всё в тебе, только ты и сможешь убрать, только спроси у СЕБЯ как?

Пётр Дармограй

доприкалывались. Возможно вселились, поймете позже, когда вокруг вас начнутся хаос, ссоры, болезни и т. д. Зачем же вы с этим балуетесь???