Василий Брюхачев

У меня проблема, кто то пытается меня извести, слухи, сплетни, оскорбления от людей даже которых не знаю

а недавно возвращалась с подругой вечером, и проходя взгляд упал на двух парней, один смотрел на меня, другой не видел меня, ну короче 1 говорит, зачем вы её изводите, а другой отвечает нам нужно что б она умерла... в общем только наушники меня спасают и музыка, что вы можете мне посоветовать, что вообще происходит
Сплетни идут одна за другой, друзей не осталась, лишь одна, и то радуется моим неудачам, вообщем хочу услышать ваши мысли и предположения

Ал
Александр

Не зацикливайтесь вы над этим. Велика вероятность парни говорили не о вас.

Алла Маракуца

Нужно полностью игнорировать все слухи и сплетни и будет новый круг общения

Катюня

Лил, забей.
Давай дружить)

Сергей Владимирович

это полог неудачь.. . поздравляю. .
в лучшем случае дурка в худшем сдвинутая кукушка и самоубийство с моста

Андрей Кельганов

Больше похоже на то, что у вас какая-то социофобия.

Вера

не стоит верить в слухи и во все сплетни что говорят за твоей спиной
нужно ко всему относится с легкостью
ведь им потом это еще вернется бумерангом так что не отчаивайся