Наталья Катина

Как противостоять людям. которые пытаются деморализовать?

Aйбек

просто ПРОТИВОСТОЯТЬ.

Павел Ненашев

отправьте его в игнор!
:-))

Антон Гомелько

демонстрацией сакрального фаллического символа - среднего пальца 😉

Opt

Сначал Хук в подбородок, потом прямой в нос и добивай)

Юл
Юлия

работа до 7 пота над собой, над своими недостатками, каждый день выполнять дело чтобы быть чуточку красивее, умнее, сильнее (физически) ,интереснее для мира чем вчера. Каждый день. Коэффициент противостояния плохим людям вырастет в геометрической прогрессии сам!

Оксана Кузина

Контрпропаганда - это вам не пенис канина.... Но занимайтесь и деморализуйте их!

Алла

не общаться с такими

Ле
Лейсан

противостоять как можете, но если не получится, это их выбор

Вероника Калашникова

Ветер бессилен, если его не замечаешь.