Надежда Рудакова

Как противостоять губительному влиянию интернета на людей?

@мисс Красивая@

Отрубить интернет

Денис Шмаглиенко

Бегай по крышам и руби оборудование.

Doston Janapov

Откажись от интернета, не губи себя)

Татьяна Долматова

просвещать! учить пользоваться инетом с пользой а не во вред...

Анна Овсянникова

Семьёй обзавестись, само пройдёт)

Мария Солнцева

Вот скоро станешь последним, моментально поймёшь, что губит тебя не интер__НЕТ, а Карен.

Max Gusev

Это одна из важных проблем современности.

Администратор *

Пусть каждый решает для себя насколько он губителен. я так не считаю. для меня это помощь, информация

Ceргей М.

"Отрубить от сего создания человечества"всех "дураков".:)

Eкатерина Cтепанова

Мужчине удалось отбиться от косолапого системным блоком компьютера,
который он удачно нашел в помойке. Он закричал на животное и кинул в
него системный блок, после чего убежал от хищника.