Даша Елманова

Как противостоять дуракам?.. Которые достают типа гопников?.

Елена Дрон

Задавить интеллектом.

Юрий Матяшев

не считаю гопников дураками и наоборот. Гопники понимают только силу. Дураки же не предсказуемы. Это может быть умело замаскированный ботаник и интеллект тут может не помочь, а вот сила всегда помогает. Ботаник смекнёт, что наезжать не стОит, а дурак мыслит инстинктами - убежит, сохраняя свою жизнь. Гопникам не откажешь в логике: они видят лоха (слабого, не уверенного в себе человека, у которого можно отжать денег. Который слаб физически и идёт один) . Иногда они хотят не денег, а самоутверждения. Это тоже решается силой, так как психологически они слабы.

Дмитрий Левандовский

Дуракам противостоят дураки.

Оксана Певень

время от времени какать им под дверть
это ужасная месть
правда если она сами убирать будут

Сергей Родин

встать напротив

Анна Петрова

сходу бей прямо в нос.. . Если не достаёшь то сразу между ног.. . и тут же так же быстро на лыжи и очень очень быстро прыгай в маршрутку, трамвай или такси))))

Анютка Бондарева

пожалуйся взрослым - бате например. Он придёт, побеседует с ними - мол если ещё раз... выкручу лампочку в подъезде и.. . в общем больше вас не найдут. У страха глаза велики - не полезут.

Екатерина Кирьянова

в морду им дать !

Kattabek Gaffarov

Натравить на них полицию.. . Пусть разок оштрафуют, например, за распитие сп. напитков в неполож. месте или за курение...

Андрей

Посочувствовать им.

Татьяна Фруктова

посмотреть терминатора все части