Нина Котахова

Сохраняется ли очерередь за женой, если очередник (муж) на получение жилья умер?

Муж стоял на очереди по отселению из районов Крайнего Севера. После его смерти, в списке очередников, я оказалась передвинута на более чем 500 пунктов назад. Слышала, что очередь должна сохраняться за членами семьи, но номативных актов самостоятельно найти не могу. Прошу помощи у специалистов.

Irina Dimkova

Сходите на консультацию к юристу очно. Вопрос проблемный и вы много теряете. Тогда уж точно будете знать.