Мария Безпалько

Если ни у жены, ни у мужа нет в собственности жилья, можно ли рассчитывать на субсидию.

Или будем ли мы считаться нуждающимися по расширению?
P.S плюс мы еще являемся молодой семьей

Евгения Авшалумова

Всё зависит от того, где вы зарегестрированы и какой у вас доход

Seydgy Петрикеев

Нужно быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий. даже если жилье не в Вашей собственности, но Вы зарегистрированы где-то по месту жительства (постоянно) , то будут учетную норму рассчитывать, исходя из тех метров, где зарегистрированы. Вот такие правила постановки на учет для улучшения жилищных условий. Будете признаны нуждающимися в улучшении, тогда можно и в программу "Молодая семья" вступать в Вашем регионе

Альбина Мухаметшина

В каждом конкретном случае решает жилищный коммитет.