Александр Лакосник

Электронная книга Wexler Flex ONE.у кого такая есть и кто пользуется (вался) ею?

Решил приобрести эл. книгу. Бороздя просторы интернета, в поисках поодходящего варианта, набрел на такой вот экземпляр - Wexler Flex ONE. Кто знает и пользуется (вался) этой книгой, прошу напишите стот ли она того чтобы покупать? работоет ли она так, как заявяеться производителями? и какие впечатления от использования? всем ответившим буду очень признателен.

Ма
Маша

Михаил, пользуюсь данным девайсом на протяжение 1,5 месяца - работает без нареканий, жестковаты кнопки - но это не так значительно, зато корпус и дисплей - хоть бей кувалдой ))))