Олька Бурова

Как увеличить мощность? Имеется аудиосистема sven sps-820 2.1. Сателлиты поменял на автомобильные колонки, тоже по 4 ом

Изменений особых нет, просто громче стали. Сабвуфер как я понимаю обрезает низкие частоты. Можно ли сделать, чтобы на сателлиты тоже шли низкие? Сложно ли это? есть схема http://remont-aud.net/_fr/32/SPS-820.pdf

Усман

Чтобы было громче, нужен более мощный усилитель. Саб низкие частоты не обрезает, он сам их и воспроизводит. Если подать низкие на саттелиты, то на большой громкости они начнут захлебываться, хрипеть.