Виталий Попов

Заплатил за приобретение жилья. Предпоследний хозяин хочет отнять у моего продавца её.Я не смогу стать собственником?

Наталия Давиденко

Если в Вашей сделке всё в порядке, то Вы будете признаны добросовестным приобретателем и приобретённое имущество у Вас не смогут отнять. Но предметно Вам ответит только юрист, посмотревший все документы.

Venera Bunesko

надо знакомится с документами но если вы добросовестный преобретатель то вряд ли отнимут в любом случае вы имеете право на возврат денег