Светлана

Как перепрошить Samsung corby gt-s 3650 с помощью флешки? Или где можно купить ЮСБ кабель?

Владимир Миллер

купить ЮСБ кабель можно в любом магазине с телефонами. а перепрошить лучше в ремонт сдать, а то не так чуть сделаете и выбросить можно будет телефон

Федорков Александр

Пользователь ничего не может сделать программно с телефоном чтобы мы потом не подняли. В худшем случае бут завалит-делов то!