Арт К

я написал отказную от квартиры в пользу сестры можно ли оспорить?

я написал отказную от квартиры в пользу сестры можно ли оспорить! на момент отказа мне было 14-15 лет!

Владимир

что ж такого вы могли подписать в 14 лет?

Зайцева Анастасия

Кто мог принять такой отказ. Где была опекунский совет. Обратитесь к адвокатам, вам нужна помощь адвоката.

Евгений

можно попробовать через суд ..

Динара

Наследство? Приватизация? Ваш отказ нигде учитываться не мог. Могли только родители или опекуны. Но этим они затронули бы ваши права. Сходите к юристу очно. Может и можно что сделать. Только вот какой срок.

Лена Полунина

А что сам себе не веришь, что поступил правильно? Это не по джентльменски - дать и отобрать.

Марина Ефремова

В 14 лет не мог написать никакого отказа.

Руслана Лебеденко

Сам несовершеннолетний гражданин не мог дать ни отказа ни согласия без участия в данном процессе родителей или опекунов. Отказа от участия в приватизации вы никак не могли дать, данный отказ ни один нотариус не заверил бы.