Анастасия Дудина

Рентабельность деятельности. Подскажите пожалйста что такое рентабельность деятельности желательно поподробнее

Кирилл

Эффективность вложенных средств, характеризуется размером прибыли, получаемой организацией на 1 руб. капитала, на 1 руб. оборота (реализованной продукции, работ, услуг) или на 1 руб. инвестиций.

Катя

Рентабельность - это относительный показатель, определяющий уровень эффективности (доходности) бизнеса.