Алексей Кононов

реферат по основам права РБ на тему: "трудовой договор"

Мне нужен реферат по основам права на тему: трудовой договор, желательно, очень очень желательно чтобы акцент этого реферата опирался на систему РБ т. к. я от туда и реферат, следовательно мне читать там. Так вот, реферат мне надо бы не менее 8 страниц А4, с хорошими иллюстрациями, да и текст тоже не пару строк но и не книгу, чтоб было внятно, понятно, содержательно и запоминающиеся и легче читать, но не монотонно и не длинно, в общем вы меня поняли ребята) ) как говорится в той пословице " что один сказал многословно и не понятно, другой скажет всего парой слов и четко", ЭТО все желательно, но не обязательно искать мне рукопись библии, главное текст и иллюстрации друзья))

Марина Прояева

Вы реально думаете, что вам за спасибо напишут скоренько реферат? Я занимаюсь помощью студентам, качественно, без плагиата. Обращайтесь.