an
anna-semenova

Учусь в медицинском техникуме. задача по основам права. тема - трудовое право. ПОМОГИТЕ!

санитарка терапевтического отделения Зайцева за нарушение трудовой дисциплины, согласно приказа главного врача была лишена районного коэфицента, которой в нашей местности составляет 25%. Она обратилась в суд. Каким будет решение суда?

Владимир

признает приказ незаконным