Галина Ларионова

Пожалуйста помогите решить задачу.

Пенсионер, инвалид 2-й группы, проживающий во Владимире, обратился в Московский Тверской межмуниципальный суд с заявлением о взыскании с его сына, проживающего в столице, денег на свое содержание . Сын во время судебного заседания представил доказательства того, что отец бросил семью, когда сыну было 3 года; о ребенке не заботился, не платил алиментов. Как называется заявление с которым пенсионер обратился в суд Правильно ли пенсионер выбрал суд В чью пользу должен суд вынести решение?

Елена Зубкова

Обратился с иском, если суд выбран правильно, то иск примут к производству. Решение суда знает только суд.