Гуркивская Наталья

Если у меня заглючил телефон, что делать? Он на гарантии.

Евгения Григорьева

что с ним не так?

Бонна Ивентовна

Снимите батарею, после вставте и включите. Если нет результатов несите в сервис центр.

Анна Беспалова

Можно телефон перезагрузить. если это не поможет обращайтесь или в авторизованный СЦ или с претензией к продавцу.
Причина недостатка или ваши действия, загрузка файлов с ненадежных источников или проблема в аппаратной части телефона.

Иван Лысых

"что делать? "
- Сперва удалить все закаченные приложения, сбросить натсройки до заводских и перепроверить на наличие глюков. После чего, если глюки не пропали - почитать закон, статьи 18-23 ЗоЗПП