Ка
Карина

Что делать, если мужчина не держит свое слово? Типа дал слово взял слово или я пошутил.

В последний момент у него появляются свои дела с девушками. Типа все что я надолжен написано в налоговом кодексе, а все что не должен в уголовном. Остальное на мое усмотреть. Держать слово законы нашего гос-во не обязывают и что когда будут обязывать, то вот тогда и разговор будет другой.

Алексей

Да, со временем такие стерхам путь указуют...

Дмитрий

это не мужчина, а реальное, незамутнённое ЧМО. и нехер с такой мразью иметь дела.

Да
Дашулька

Держаться от него подальше.

Татьяна

обещать не значит женится