Zha

Правда, что мужчина на то и мужчина, что держит слово. А если не держит, то кто он? И почему не держит?

Анастасия Ермакова

Если пообещал что-то он может и передумать (по крайней мере причина у него такая. ) Если он не держит слово, значит у него слабая сила воли, недостаток уверенности, либо его собственные причины (обстоятельства и тд).

Людмила Брановец

Не держит слово, значит держит что-то другое, не так ли?

Сергей Бережной

значит он просто запутался в ваших отношениях

Сергей Гукин

ну захотел дал слово, захотел забрал- непредсказуемые они эти мужики !