Princessochk

Правда ли, что ни один мужчина не стоит слез и переживаний ( слова знакомого мужчины)?

Вя
Вячеслав

это.. он тебя так.. дурочку.. успокаивает..

Анфиса Затонская

stoiawiy ne zastavit tebia plakat i ne dast povod k perewivaniam

Алёна Байлова

время покажет!

Ольга Бибик

Я стою. Многие переживали. Потом и мне пришлось. Закон Бумеранга.

Олеся Дыга

чистая правда! Слез стоят только дети и очень близкие люди!

Мария Кравец

переживаний по его вине-конечно не стоит. а без вины конечно стоит

Лена Морозова

Ну если мужчина это сказал, то это стопудовая правда!))

Ал
Александр

Ни один мужчина не достоин твоих слез, а тот, который достоин, никогда не заставит тебя плакать...

Светлана Глухарева

Отъехать хотел.