Оля

А вот если я не держу мужчину, значит он будет всегда неподалёку от меня, правда?))

Ел
Елка

Если вы встречаетесь - то держать не нужно) А вот если у вас семья - то держите! Пусть знает своем место))

Лёнушка

если его ничего не держит, он может уйти в свободное плавание 🙂

Ян
Яна

нет - не правда, т к
он посчитает, что не нужен

Ню
Нютка

Сочуствую тому несчастному кто у тебя будет ...
Попомни мое слово - долго он с тобой непротянет ..Всю жизнь ты удеш по членам скакать с своими рассуждениями

Ел
Елена

Да. Этим увеличиваются шансы...

Ан
Анюта

Нуууу, не знаю как другие, но меня - только распряги....