Ника

Мужчины, что для вас значит бывшая? Если бывшая - значит все в прошлом, определенно? При том..

что у вас есть прекрасная девушка, полностью понимающая вас)))

Dg
Dguliss

Все бывшее считаю периодом жизни, который БЫЛ, который УЖЕ прошел. И не верю в искренность якобы вновь вспыхнувших чувств. Другое дело если они не угасали никогда, но почему тогда бывшая, зачем расстались. Нет, расстаются и делаются бывшими, когда все проходит .Так, все, иду работать, а то Остапа понесло....

Ан
Ангела

Бывшая? Практически ничего. Если есть прекрасная девушка, единственная и неповторимая-зачем нужна другая?))

Св
Светлана

Ничего. Новые отношения с понимающим человеком.