Жанна Содомова

Для мучжины прошлое, бывшая - это прошлое и бывшая? никак иначе?

Татьяна Николаева

Да, это именно так. Прошлое, конечно, бесследно не проходит. Но если ты поворачиваешься к нему лицом, ты автоматически становишься спиной к своему будущему!

Сергей Слепцов

прошлое никогда не проходит. НИ ДЛЯ КОГО

Ирина Актуганова

ну есть просто бывшая... а есть та, которая ВСЕ.... и прошлое, и настоящее, и будущее.. даже без нее....

Валера Сычёв

Бывшая прошлая бывшая никак иначе как прошлая бывшая прошлая.