Елена Лобина

почему мужчина живет с другой и стоит бывшей его поманит, он бежит?

Иг
Игорь

Скорее всего он до сих пор любит свою бывшую. Но видимо там не все склеивается, раз он живет с другой. Видимо бывшая им манипулирует, держит его на коротком поводке, играет с ним, как кошка с мышкой. То отпустит, то снова ловит. Она играет, а он ничего поделать с этим не может, так как, эта любовь сделала его слабым.

Ев
Евгения

Он любит бывшую, а вас использует к сожалению ((

Гу
Гульнур

Там все родное и знакомое голос запах) Обычно бывших жен не бывает.

Елена

Потому что любит бывшую

Жа
Жанна

очередной говноед.... или не любит настоящую или сам не знает кого он лю.... крыса млин

Динара

ну на тебя же мне срать ты этого не понимаешь?