Ирина Белова

"Чем меньше держишь мужчину - тем крепче держится"...Вы согласны с таким утверждением?

Особенно интересно мнение мужчин. Получается - если Вам ничего не запрещать, не полоскать мозги, то вы станете ангелами во плоти? или наоборот расслабитесь?

Сашкин Сашкин

У всех по разному...

Кэ
Кэт

-Глупая женщина держит мужчину за горло, умная - за руку, а мудрая вообще не держит...

Галина Смирнова

ну пока женщина держит крепенько мужика за яйца, он и держится, чувствуется что он ей нужен, а если не держит, типа свободу дает, ну тут уж как ей повезет.

Артём Бурдынкин

Если мужчина любит женщину, его не надо держать. Он сам за неё держится иногда, чтобы не упасть. А если не любит, то хоть цепями приковывай, всё равно отцепится))))

Елена Мананникова

Я не позволю мне что-то запрещать, я свободный человек, хочешь меня заипать и быть посланной, начни "полоскать мозги", умные девушки поступают иначе

J*
Julia ******

Скажу по себе, если мне станет скучно, то я свалю сразу и забуду эту ОЖП .Пусть хоть держит или нет.

Татьяна Локтионова

Думаю, зависит от степени заинтересованности мужчины.

Ирина Якунина

Я не пойму, что за фетиш у Вас? Всем надо кого-то держать, что-то отпускать.. . Просто жить без лишнего мозгоебства вы не можете?
Поэтому мужики и чешут, дальше чем видят.. . Или ближе, чем мы рассчитываем.