Хуршед Маджидов

Парни, вы согласны с этим утверждением: "Ни один мужчина никуда

Парни, вы согласны с этим утверждением: "Ни один мужчина никуда не денется с жизненного горизонта той, которая по-настоящему понимает его душу, его страхи, его природу, его мысли и его слова." ??

Юля Андреева

Ради Бога не ставь эту хрень себе в статус в Одноклассники.

Питон Питон

давай, допиши ещё какой-нибудь ванильщины, типо "люблю дождь, он скрывает мои слёзы".

Николай Носков

мы даже не можем осознать всю глубину этого утверждения

Dghnmjygkl

Нет, это одно из состовляющего всего лишь

Паша Заболотный

Мой мозг закипает пойду залью шары ато не понимаю так.

Zoka Mister

ТЫ Тупая Пизда?

Марина Алаторцева

Да верно ) если есть консенсус то не будет смысла уходить к другой.

Наташа Румянцева

Я таких длинных фраз не понимаю.