Вероника Рудая

По рейтингу индекса развития человеческого потенциала ежегодно состовляемой специальной комиссией ООН, Канада постоянно

Олеся

Самое ценное у государства - это Человеческий ПОТЕНЦИАЛ-( не полезные ископаемые нефть газ и тд) Власть Государства понимающая и делающее конкретно для Человека -условия и образ жизни - достигает лидерство в этом деле.

Ир
Ира

Составляльщик один и тот же .

Юлия

На развитие человеческой лмчности нужно в бюджет средства закладывать, тогда бкдут уважать во всем мире русского человека.