Александр Кравченко

Мне исполнилось 16 лет, но я не пошел получать паспорт уже 5 месяцев, мне оштрафуют ? (Украина)

Ольга

только жить начинаешь, а уже закон нарушил на целый срок тюремного заключения!

Станислав Егоров

Беги! Лучше беги из страны.... Не то окажешься рядом с Юлей Тимошенко!

Вета

дела плохи, посадят на 15 суток

Сергей Стадник

нет, но лучше возьми, вдруг что случится, пригодится кароче одним словом.

Ел
Елена

оштрафуют конечно

Володимер Олiйник

расстреляют. условно