Сэйлар Мун

Вопрос про паспорт! Можно ли досрочно поменять паспорт за месяц, если еще не исполнилось 16 лет ??

Екатерина Вячеславовна

паспорт получают в 14, а меняют в 20 и 45 лет, это обязательно, а в остальное так сказать время, без проблем

Ма
Маня

Нет, нельзя.
Точнее, можно, если вы испортите старый. Но после наступления требуемого возраста придется менять еще раз.

Юлия Фролова

14, 20, 45. и подавать документы даже в день рождения нельзя, только после и в течение месяца.