Лариса Михейкина

Неисправности с флайлинком...

Во Flylink-е поиск работает нормально, но когда дело доходит до скачивания, то скорость ужасно низкая... Если раньше я скачивал со скоростью 3-4мб/с то сейчас эта цифра доходит еле то 500кб/с... Мне кажется это изза роутера... Роутер-ZyXel KENETIC ...До установки роутера таких проблем небыло!... В чем дело? Нельзя ли как-то настроить роутер, или флайлик... С сетью вроде все норм...

Толян

Попробуй обновить прошивку роутера, иногда помогает. У меня похожие заморочки были с роутером DLink и инетом через VPN.