Фаррахов

как запусить игру battlefield 3 если она выдает ошибку при запуске?

cкачал я файл с торента как iso и устанавливал с помощю DAEMON Tools Lite. Начал запускать игру, а она выдаёт ошибку. Что делать помогите!!!!

Сергей Бехли

кривая пиратка скорее всего. Советую лиц купить. если хочешь могут продать

Галина Алтухова

а у тебя какая Винда? если У тебя Виндус XP то ставь Виндус 7 только так пойдет