Альбина Хаирова

Какую скачать программу что бы бесплатно накручивать голоса Вконтакте*??*) 😉

Юлия Черная

Такой нет, Дуров хорошо постарался для защиты, лучше купи нормально, чем потом забанят

Иван

на этом сайте есть пожизненная подписка на баллы вконтакте kings-key.ru баллы приходят автоматически в зависимости от стоимости подписки. сайт работает уже более полугода. проблем нет.