С*
Светлана *****

а круто в не длинной фразе создать юмор?:))))))))))) ) вот тут и тупичковый юмор:)))))))) ) ну не всем дано:)))))))))

вернее редко кому дано:))))))))))

Seydgy Петрикеев

лысый джигурда))

Юлия Фалеева

C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.

Елизавета Первова

Крутых тут дофига -нормальных мало !