Эля Маданова

Зачем вы создаете видимость юмора?

Такое ощущение, что здесь несколько группировок, отвечающих друг другу на вопросы, далеко не вседа при этом смешно. Остальные на подтацовках, правда сами этого не знают.
И зачем такой юмор? Кривое зеркало лучше смотрите.

Галина Козлова

Реально, как главаря вычислишь, не промахнись

Николай Абрамов

шоб Вам было куда целиться и кого отстреливать, а то безработным останетесь... Кстати, в "Кривом зеркале" работы непочатый край)))

Наталья Коленцева

тебе дыхание сбили, знать человек жив остался. мы творим добро.

Ольга Ковалева

Как то вы быстро это определили.. со своим званием.. Знатока.. это наводит на определенные мысли..) ) Никаких группировок тут нет.. естесственно друзья больше отвечают на вопросы друзей.. вот и всё..как говорят.. свобода выбора.. категорий других много..

Бахтиер Джабборов

За тем же, зачем все остальные вокруг создают видимость жизни...