Кирилл Алибаев

Как создать видимость?

Ilo

Создать видимость активной работы нетрудно. Рекомендуется создавать видимость активной работы перед глазами начальника и делать это, искреннее веря в полезность своего занятия.
В руках всегда должна быть какая-нибудь делова бумага
Сотрудница с такой бумагой производит впечатление трудолюбивой и преданной служащей, спешащей на важную встречу. Сотрудница с пустыми руками оставляет впечатление бездельницы. Кроме того, уходя домой по окончании рабочего дня, стоит взять с собой побольше бумаг, чтобы якобы поработать ночью, это создаст обманчивое впечатление, что она работает больше, чем на самом деле
.

Наталия Румянцева

Просто начинаем философствовать...)) )

Светлана

Пурги нагнать...

Рахат Борбугулов

Материализоваться в пространстве

Наталия Рылькова

Убрать невидимость.

Ал
Алексей

Ходи везде с лопатой.