Сергей Конев

на ком жениться? одна требует -брильянтовое колье, другая- БМВ Х6,а третья ничего, только аленький цветочек, кого выбрать?

Володина Елена

С цветочком посложнее будет)))

Инна Жуманиозова

чудище для сексуальных утех

Ирина Золотова

выбери цветочек меньше головной боли

Рафаэль Мялькаев

Женися на надувной. Она и жрать просить не будет.

Ан
Анютка

Третья наркоманка какая то требует цветок чтобы его скурить.: -)

Сергей Краснухин

А оно Вам надо? Жениться-то ведь ни одна из трёх не требует))))))

Ko
Kostya

бери ту, у которой сиськи больше...

Оксана Семенкова

Выбери четвёртую)

Mary Leto

Бери третью и не бойся
с ней наживёте и колье и ВМВ
счастья вам и ЛЮБВИ!

Варвара Саляхова

Жениться надо на сироте....

Евгения Авшалумова

Я так думаю.... на той которая умеет готовить, убирать, стирать и попросит оборудовать кухню новейшими машинами. А уж продукты думаю и в вашу машину поместятся!

Ta
Tatiana

БМВ бери

Алексей Щелкачев

ТУ, ради которой захочется.... ПАХАТЬ!!!!

Гаджи Рашидов

Ту, которой нужен друг, любимый и опора.
Но сначала спроси себя - способен ли ты на это?
Нет? Тогда выбирай что тебе легче обеспечить из твоего списка.

Елена Мурзова

Бери которая просить колье! Значит богатая!

Илхомжан Абдукахаров

Ежели выберите с аленьким цветочком, тогда это не мозги у Вас выпирают - а точно будущие рога.. . правда в виде компенсации невестушка любое Ваше желание любовнику-Чудищу закажет...

Алексей Коченов

Ту, которая Вас любит.

Олеся Пак

с цветочком

Павел Сметанин

а что для вас легче исполнить, та и ваша