Денис Лейбин

где живет нутрия. где живет нутрия

Ма
Мария

Нутрия поселяется всегда там, где есть вода, в болотах, реках, озерах, и ведет полукочевой образ жизни, задерживаясь на том или ином участке угодий, в зависимости от наличия кормов и убежищ.

Настенка

В нутриленде))))

Илья Белорус

В диком виде жила в Южной Америке, люди распространили её и в Северной Америке и в Европе и в Закавказье, в Средней Азии, везде, где есть водоёмы со слабо проточной водой, густо поросшие прибрежной растительностью и довольно мягкий климат, без длительного замерзания водоёмов. У меня в пруду жили в Азове на юге Ростовской области, но вылазили на берег ели зерно из кормушек для уток.

Usmonhon Umarov

где есть условия для жизни и размножения ну там где достаточно пищи