Юлька Андреева

Расскажите про рыбку и как она живет?

Александр Прудников

Хирург зебровый (Acanthurus sohal)
Дальше гуглите.

Олег Петрухин

Очень хорошие книги есть А. Э. Брэм Жизнь животных . в трех томах .. 1 млекопитающие, 2 Птицы, 3 Пресмыкающиеся, земноводные и рыбы . Там в подробностях написано про их жизнь .

Ольга Валевич

В море она живет. Со всеми вытекающими отсюда последствиями... Если в аквариум, то скорее всего она не для Вас.

Мухаммаджон Бахриев

Жила-была рыбка. Вот жила она, жила и надоело это ей. И решила она подстричься и покраситься .
Заплыла к Звереву, а там уже Собчак сидит и губами шевелит. Вот и решила наша рыбка так же выглядеть и уселася под фен, который был сломан и ничё не говорил. Долго сидела, но потом захотела жрать, встала и пошла в МММ, чтобы денежку у Мавроди выпросить. Но его дома не было. А был только котэ егоный. А во дворе был пруд. Вот туда и шлёпнулась эта рыбка, когда этот котег побежал за рыб покушать. Котег тоже туда упал. Смотрят, а там уже плавает Макаревич в маске на рыле и какой-то дельфин. Оказалось-Игорь Николаев. Изловили они эту рыбину и пошли её жарить, но тут ворвался Джигурда и отобрал её у их. К себе домой утащил и бросил в банку с брагой. В Старый Новый Год это дело всё дойдёт до нормы и он угостит ею Винокура с Лещенко. Потом раздерутся и поблюют, как всегда. Вот так она жила...