ОК
Олеся Куликова

План по поизведению Тараса Бульга 1-3 часть

Сергей

Ну во первых не Бульга а Бульба. И у нас в школе такаеже херь началась. Только у меня сочинение по 9 главе про сражение под Дубном, случайно не писали?

Ирина С

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Западноевропейского типа авантюрно-исторический роман с адаптацией к славянскому чтению:
-кроме описания битвы (на почве межнационального и религиозного конфликтов) с множеством участников в «Тарас Бульба» мало событий, да и занимают они короткие по времени отрезки;
-главных героев всего три и все члены одной семьи, для сюжета важны еще пару персонажа, это Янкель и прекрасная полячка.
http://www.bim-bad.ru/biblioteka/article_full.php?aid=304