Светлана Светова

А вот у моей подруги объем попы 118 см. Мне нравится. Каково ваше мнение?

Святуся Смирнова

она на бегемота похожа, а летом потеет страшно, и еще у нее натертости между ног

Ганна Нешатаева

Если тебе нравиться, зачем тебе чужое мнение! наслаждайся)

Александр Куликов

пойду померю если больше- значит нравится и мне
меньше - промолчу
118 см
Шок!

Алексей Симонов

даа у меня в 2 раза меньше, с такой жопой в автобус то влазит??

Светлана Вертелина

вам нравится- это прекрасно)) )
есть за что взяться)

Виталий Чириков

лишь бы вам нравилось

Па
Павел

если тебе нравится, плюнь на чужое мнение с высокой колокольни:)

Наталья

Каждому своё. Мне тоже нравяться чуть полноватые девушки, но 118-это человек-жопа.

Дмитрий Кислов

обьем измеряется в метрах кубических.... а с такой жопой как у твоей подруги в периметре.... ух.... не человек.... а одна жопа!!!!

Хамза Бабаджанов

Это не попа )! то жирный зад !)))

Умар Мулла Киличов

Кому что, вамнравится главное.