Елена Коннова

Письмо мужчине. Каково ваше мнение?

Привет всем, здравствуйте.
Сейчас сидим с подругой и думаем что написать одному молодому человеку ссылаясь на его поведение.
Хотелось бы узнать мнение о данном письме, какие чувства возникают при чтении и как вы думаете его восприимет адресат?

"Здравствуй Билли,
Я была очень занятая эти дни - работой и другими делами, но у меня нашлась минутка подумать о нас и кое-что тебе передать.
Я очень благодарна что ты помог мне осознать что нужно прикратить наши начинающиеся отношения. Я понемала что ты не заслуживал меня, но просто не знала, как тебе об этом сказать! Мне интересны более серйозные отношения. Я очень против встреч на одну ночь - я такое совсем не уважаю. Если тебе интересно общение, как с другом, в таком случае возможно что то и получится, на продуктивный диалог или прогулку я ещё могу согласиться.

П. с. Передачей мои поздравления с др Маме. Я надеюсь она хорошо провела время!

Удачи и всего хорошего!
Ната.

Контекст: " молодые люди знакомы 5 месяцев, за это время видились редко, так как часто в разъездах, парень сам выходил на контакт, приглашал. Было много встреч без постельных отношений. Недавно всё таки были отношения, после чего парень написал и сказал что перезвонить. ( похоже что сейчас начнется типичная часть - он на перезвонил, но зато написал смс, что после того как заберет маму с аэропорта перезвонить, в итоге - снова не перезвонил, но опять написал что очень сожалеет что не перезвонил и был занять мамой и что потом перезвонит. " потом" уже длится несколько дней. " может ли это быть связанно только с тем что уже были постельные отношения? какое по вашему мнению здесь отношение со стороны парня? И поможет ли такого рода письмо ему задуматся?

Извините если есть какие-то ошыбки на русском - это не наш родной язык. Спасибо!!!

Ольга

да не за что

Митя Львов

ошибок море. А я бы воспринял это письмо как разрыв всех отношении. Както так.

Елена Забара(Татарина)

и не хрен иностранцами шашни крутить.

Виталий Титов

Бабы Билли не любили.
Бабы Билли больно били.. .
Добавьте еще постскриптум: Твой Windows must die!

Екатерина Коровянская

Письмо шикарное и корректное. Если мен такое написали я бы зауважал эту "писательницу" и решил бы все таки познакомится поближе если конечно она и внешне мне нравится

Елена Пилюхина

Фразу: " Я понимаю, что ты не заслуживал меня" могла написать только самовлюбленная дура. Я бы потерял к этой девушке интерес.

Светлана Ананич

Вообше другая психология, другой менталитет

Сергей Сироткин

если мужика устроил секс или если он любит - он полюбому будет и дальше настаивать на встречах, еси нет ни первого, ни второго, и как человек - ты ему не интересна, - то мы имеем то, что имеем (в твоём случае - второй вариант) . забей и живи дальше. расстались - так расстались, и нечего сопли жевать, живи дальше. а то был у меня один такой, ждал, что я всё за него сделаю, что всё на себе буду тащить. запомни - как зарекомендуешь, поведшь себя в начале отношений, - так он к тебе и будет относиться

Александр Зыков

давно пора бросить, забыть.. .

У него не нашло минуточки, что бы перезвонить?? ?

Бред, не верьте и скачите ему ЧАО.