Михаил Прянишников

Прокоментируйте Хуже всего, когда человек живет без комплексов. А каково ваше мнение?

Сергей Агапов

Без комплексов - это хорошо, главное чтобы это не переросло в нечто плохое (бесстыжесть, наглость, нахальство т. д.)

Sergey Makarov

без комплексов живут, только умственно отсталые ...
все остальное треп ...
комплексы есть у всех ...скрытые или явные ...но есть

Лерочка

а во я живу. и ничьо

Геннадий

комплексы-это невозможность сделать то. что хочется.... тогда чем меньше комплексов, тем болье у человека степеней свободы и возможностей выбора

Владимир Тарханов

знавал одного такого . Трахнул он чью то жену, а муж потом поймал и перерезал сухожилия на ногах и локтевом суставе . Бедняга без помощи ни до туалета не дойдет ни член в руке не подержит .

Ол
Олег

есть высказывание на русском " простота хуже воровства" очень просто. я думаю что причина российского слабоумия-отказ от чистоты русского-куда не глянь везде немецкие уши... комплексный значит сложный, составной .простофиля короче. а в блуд вводит Фрейд-своими шизоидными гомосексуальными комплексами-даю установку: ЗАБУДЬ КОМПЛЕКСЫ.... комплексы Фрейда это социальные табу в антитезе к "чистой идее свободы" -старый растлитель Европы.