Индивидуальный Пошив

По вашему мнению ...вы живете больше для других... или же для себя?

Pavel .

Живя для себя делюсь с другими.

Елизавета Иванова

Я просто живу. А если кому-то со мной хорошо - я рада. Но в абсолют я ничего не возвожу...

Гу
Гульназ

если человек не живет для других и не восстребован другими то он и для себя жить не сможет

Димарик Дарманчев

я больше для других работаю чтоб и мне немного отвалило.

Кирилл Андреев

стараюсь для себя, а выходит... когда как: (

Максим Брюлов

для других .

Лила Солопова

в большей степени для себя, ну а если глянуть в корень, то для других, потому как то что есть жизнью назвать сложно)))))

Юл
Юлия

Я живу СВОЮ жизнь.. . Все, кто встречаются мне в моей жизни тоже живут СВОЮ жизнь,
и переплетения наших жизней обогащают нас взаимно.. .

Жить ради кого-то - большая иллюзия, потому что в конечном счёте мы всё равно
живём для себя, получая самоутверждение в этом "ради"...

Но лучше самоутверждаться не делая никого должником для себя...

Ал
Алексей

Больше для себя конечно. Единственно верный путь.

Светик=) Коякова

Лучше живут там, где живут для других.
http://otvet.mail.ru/question/82863763/

Лиличка Чаплыгина

Стараюсь жить своей жизнью.