Андрей

прокоментируйте мое мнение

в стране путинцов тухлое телевидение мелкие зарплаты платное образование в школах я хоть успел отучиться пока было бесплатным медицина никудышная менты взяточники ( эх где ты дядя степа милиционер)
и ужас в том что устроили так что не избавиться от этого не кого выбрать кроме путинца и димы а еще нет закона о тунеядстве нет принудительного лечение от алкоголизма с экрана зомбируют домом 2 тупыми передачами вроде давай поженимся музыка стала очень тухлой нету смысла в песнях а в место фильмов нам каждый день крутят русские сериалы и прочую фигню.

Aigul Chonorova

И ты конечно знаешь как сделать что бы в стране всё было хорошо.

Михаил Убирия

Ну и что теперь - повеситься ?

Luna

насчет тунеядства и алкоголизма не согласен абсолютно-это ненужные идеологические статьи были в СССР, а что касается платного образования-де юре оно бесплатное, просто финансирование недостаточное, потому с родителей собирают.

Надежда

лош писдёш и правакатцыя

Павел Чеберяк

В беларуси просто небыл.

Гульнара Пронина

"Холодную" войну проиграли, потери с нашей стороны будут равны потерям в случае "горячей ядерной войны"

Татьяна Мурашова

к сожалению, нет сухого закона (все деньги от нелегальн алкоголоя идут к этническим группировкам в карман).. нет идеи и патриотизма.. так называемая элита-это моральные уроды, по которым плачет Колыма.... и конечно убивает дело невинного Сердюка!

Аня Евланова

что во много раз лучше чем в стране обамы

Максим Новицкий

бедный Вася, отучился в школе, пока была бесплатная медицина. Вот только у меня смутное подозрение, что тебя надо было лечить, а не учить.